Как Вы относитесь к остальным фильмам Тарантино - за ислючением "Криминального чтива"?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
У моего мужа это культовый режиссёр. И мне нравится.
Только нельзя эти фильмы оценивать с позиций обычного кино. Нужно абстагироваться и полностью доверившись взирать и внимать...
Остальные ответы
Константин Профи (565) 17 лет назад
Очень хорошо. Кроме Убить Билла.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
вас приветствую.

4 комнаты-гениально.
остальное-и не помню.
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
Убить Билла мой любимый фильм.... и Квентин ваще гений
Корнеликка Мыслитель (8824) 17 лет назад
4 комнаты.. . остальное не оч нравится
Andrey Гуру (3009) 17 лет назад
Билл-отстой, а остальное супер!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Его Хостел - это великая дрянь!!!!
Constantine Мыслитель (5422) 17 лет назад
kill Bill первый фильм на грани гения и сюжет и музыка и развзка, смотрится на одном дыхании. Вообще то если бы не Тарантино, о нем бы так не говорили
Вадим Кузнецов Знаток (372) 17 лет назад
Бешеные псы, Джеки Браун, 4 комнаты..отличные фильмы!
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
Я их обожаю!!!!Самое смешное, что "Чтиво" мне нравится меньше всех))) Что называется: "Ты никогда мне не нравилась...но это не значит, что я тебя не уважаю" ("Убить Билла")
Kelli Мыслитель (7245) 17 лет назад
Тарантино гениален. Аналогов ему в киноиндустрии нет. Не смотря на жесткость сюжета "Убить Билла" - красивая поэма. Визуальный ряд каждого его фильма выстроен неожиданно и оригинально."Криминальное чтиво"-мировой шедевр!
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Я их обожаю!!!!И лучше ничего просто нет. Это шедевры своего рода, которые переживут время, их объединяет стилистика. Шедевры все без исключения. "Убить Билла" - мой любимый. На втором месте родригесовский "От заката до рассвета", затем - "Бешеные псы", после - тонискоттовский "Настоящая любовь", а уж потом "Криминальное чтиво". После "Четыре комнаты", "День Рождения моего лучшего друга", "Джеки Браун".
Сорри, если что-то упустила.
Источник: Биатрис