Подскажите фильмы с Робертом Дауни-младшим.

Олеся Кутакова Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Мне очень нравится этот актёр и хотелось бы посмотреть какие-нибудь фильмы с ним.
Лучший ответ
CR 9 Мастер (1236) 13 лет назад
Мстители (2012)
Avengers, The ...Tony Stark / Iron Man
2Гравитация (2012)
Gravity ...Matt
3Шерлок Холмс 2 (2011)
Untitled Sherlock Holmes Sequel ...Sherlock Holmes
4Впритык (2010), $ 12 000 000
Due Date ...Peter Highman
5Любовь и недоверие (видео) (2010)
Love & Distrust
6Железный человек 2 (2010), $ 10 000 000
Iron Man 2 ...Tony Stark
7Шерлок Холмс (2009), Top250: 153, $ 9 000 000
Sherlock Holmes ...Sherlock Holmes
8Солист (2009)
Soloist, The ...Steve Lopez
9Солдаты неудачи (2008)
Tropic Thunder ...Kirk Lazarus
10Железный человек (2008), $ 500 000
Iron Man ...Tony Stark
11Проделки в колледже (2007)
Charlie Bartlett ...Principal Nathan Gardner
12Везунчик (2007)
Lucky You ...Telephone Jack
13Зодиак (2007)
Zodiac ...Paul Avery
14Как узнать своих святых (2006)
A Guide to Recognizing Your Saints ...Dito
15Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (2006)
Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus ...Lionel Sweeney
16Помутнение (2006)
A Scanner Darkly ...James Barris
17Лохматый папа (2006)
Shaggy Dog, The ...Dr. Kozak
18Хуберт Селби мл. : Завтра будет лучше (2005)
Hubert Selby Jr: It/ll Be Better Tomorrow ...рассказчик
19Доброй ночи и удачи (2005)
Good Night, and Good Luck. ..Joe Wershba
20Решающая игра (2005), $ 100 (/день)
Game 6 ...Steven Schwimmer
21Поцелуй навылет (2005)
Kiss Kiss Bang Bang ...Harry Lockhart
22Эрос (2004)
Eros ...Nick Penrose
23Все, что мы делаем (2003)
Whatever We Do ...Bobby
24Готика (2003)
Gothika ...Pete Graham
25Поющий детектив (2003)
Singing Detective, The ...Dan Dark
26Летаргия (2002)
Lethargy ...Animal Therapist
27Американский идол: Поиск суперзвезды (сериал) (2002-2009)
American Idol: The Search for a Superstar ...Rejected Pip
28Auto Motives (2000)
Auto Motives ...Rob
29Вундеркинды (2000)
Wonder Boys ...Terry Crabtree
30Черное и белое (1999)
Black and White ...Terry Donager
31Клевый парень (1999)
Bowfinger ...Jerry Renfro
32Друзья и любовники (1999)
Friends & Lovers ...Hans
33Гриффины (сериал) (1999 – ...)
Family Guy ...Patrick Pewterschmidt, озвучка
34Сновидения (1999)
In Dreams ...Vivian Thompson
35Служители закона (1998)
U.S. Marshals ...Special Agent John Royce
36Леший (1998)
Gingerbread Man, The ...Clyde Pell
37Компания Хьюго (1997)
Hugo Pool ...Franz Mazur
38Любовный треугольник (1997)
Two Girls and a Guy ...Blake Allen
39Элли МакБил (сериал) (1997-2002)
Ally McBeal ...Larry Paul
40Свидание на одну ночь (1997)
One Night Stand ...Charlie
41Опасная зона (1996), $ 500 000
Danger Zone ...Jim Scott
42Королевская милость (1995)
Restoration ...Robert Merivel
43Рождественское дерево мистера Виллоуби (ТВ) (1995)
Mr. Willowby's Christmas Tree ...Mr. Willowby
44Домой на праздники (1995)
Home for the Holidays ...Tommy Larson
45Ричард III (1995), $ 50 000
Richard III ...Lord Rivers
46Только ты (1994)
Only You ...Peter Wright, alias Damon Bradley
47Прирожденные убийцы (1994)
Natural Born Killers ...Wayne Gale
48Аве, Цезарь (1994)
Hail Caesar ...Jerry
49Короткий монтаж (1993)
Short Cuts ...Bill Bush
50Сердце и души (1993)
Heart and Souls ...Thomas Reilly
51Чаплин (1992)
Chaplin ...Charles Spencer 'Charlie' Chaplin
52Мыльная пена (1991)
Soapdish ...David Seton Barnes
53Слишком много солнца (1990)
Too Much Sun ...Reed Richmond
54Эйр Америка (1990)
Air America ...Billy Covington
55Это адекватно (1989)
That's Adequate ...Albert Einstein
56Шансы есть (1989)
Chances Are ...Alex Finch
57Верящий в правду (1989)
True Believer ...Roger Baron
581969 (1988)
1969 ...Ralph Carr
59Губы напрокат (1988)
Rented Lips ...Wolf Dangler
60Джонни, будь хорошим (1988)
Johnny Be Good ...Leo Wiggins
61Дорогая Америка: Письма д
Alexandra DeLarge Просветленный (21817) 13 лет назад
Готика, Железный человек, Шерлок Холмс, Поцелуй навылет, Клевый парень.. .
Источник: По крайней мере я видела только эти фильмы где он играет....
Лилия Тюжина Профи (551) 13 лет назад
"Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус" (2006)
Надежда Профи (548) 13 лет назад
Полон интернет информации! До чего ж вы ленивы...
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Железный человек
Железный человек 2
Шерлок Холмс