Острый пиелонефрит-кто лечил дома?

Пушистый Енот Мастер (1316), на голосовании 13 лет назад
У меня цистит и острый пиелонефрит,родила 3 месяца назад и кормлю. В больницу не могу. Кто чем лечился?
Голосование за лучший ответ
Полет Дракона Знаток (361) 13 лет назад
К урологу сходите. Один раз вырвитесь. Он назначит вам гораздо более грамотное лечение чем сдесь насоветуют.
Balamut73 Мыслитель (6125) 13 лет назад
Кормящей матери врача не избежать. Даже не пытайтесь, навредите по полной.
Ganger Bogero Гуру (2804) 13 лет назад
К врачу обязательно!!!
Анна Анна Профи (905) 13 лет назад
Вызовите хотя бы участкового на дом! Лечение: антибиотики, тепло (почки оч. любят тепло!) , витаминизированное питье (отвар шиповника, морсы) , канефрон. Но! под наблюдением врача! Почки - это очень серьезно. Обязательно сделайте анализы крови и мочи.
Зара Ученик (110) 13 лет назад
Согласна с предыдущими ответами, самолечением можно только навредить себе и малышу! Вам нужен врач.
Mouse-traP Гуру (3853) 13 лет назад
дома народ порой так залечится, что ни один врач уже не поможет!
не тяните, чтобы избежать последствий и вызовете врача на дом, хотя бы.. .
ноги обязательно в тепле!! ! и поясницу обвязать пуховым платком,
но к врачу все равно нужно!!