Египетская виза для граждан Армении

Екатерина Жамалова Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Подскажите, как гражданин Армении проживающий в Москве может получить визу в посольстве Египта?
Какие документы нужны? Полный пакет туруслуг (ваучер, билет и страховка) забронирован.

Лучший ответ
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 13 лет назад
А зачем Вам идти в консульство Египта? Гражданам Армении виза ведь ставится по прилёту (хоть и с ограничениями - не даёт возхможности выезда за пределы курорта) .
А вообще Вам должны были в турфирме при продаже тура всё объяснить. Посмотрите на сайте фирмы ТезТур: там внизу страницы есть полезная для Вас информация.
P. S. Мне лично Армения понравилась значительно больше Египта.