ЧТО ТАКОЕ ГГ, ГГГ, ГГГГГ И Т.Д. ГГГГГГГГГГГГГи? ЧТО ТАКОЕ ГГ, ГГГ, ГГГГГ И Т.Д. ГГГГГГГГГГГГГи?

tht thth Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Soc91 Мудрец (17695) 13 лет назад
Типо смех (гыгыканье). Ну или флуд в зависимости от количества букв и ситуации.
Остальные ответы
Helenita Просветленный (27009) 13 лет назад
просто кому-то делать нечего)))
Бурочка Мастер (1312) 13 лет назад
так это гггггнгшщ роггггггггггггггг кенгнт 66666666666666666 гггггггггггггггггггггггггггггггггггг!!!!
Anonymous Мастер (1062) 13 лет назад
Уг в отаке онотоле страшне

Типа того)
Daniel Ученик (106) 3 года назад
гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг