Можно слушать Шакиру и одновременно тащиться по русскому року?

Винни-Пух Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Профи (532) 17 лет назад
конечн!! смотреть на Шакиру, открывающую рот под русский рок:)..
На самом деле почему бы и нет? Это говорит о том, что ты не замкнут на определенном направлении и не боишься стреотипов
Остальные ответы
Лея М Гуру (2547) 17 лет назад
смотря что считать русским роком...
Алексей Кузин Гуру (3026) 17 лет назад
Да еще и от классики! Конечно! Что же тут такого?
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
можно, я слушаю русский рок и нравиться песня шакиры где она попой трясёт красиво!
Источник: мозги
Истина Мастер (1723) 17 лет назад
А почему бы и нет?
Я рок тоже слушаю, причём и хард, и металл, но не откажусь от того же Араша!
ST Мастер (1612) 17 лет назад
в России возможно всё
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
нужно слушать то,что нравится...
А если нравится и то, и то, то почему нет?
Александр Кузнецов Мастер (1113) 17 лет назад
Можно любоваться Шакирой и тащиться по русскому року
Позорная звезда Мастер (2236) 17 лет назад
А почему ты у нас спрашиваешь???
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
можно глазеть на шакиру и слушать рок!Но Шакира-это не музыка..

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООООКККККККККККККККККККК!!!!Death metal!slipknot!
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Что, боишся Шакира или рокмены наедут?
Не бойся, им всёравно.
maslovav2006 Знаток (468) 17 лет назад
ты говоришь сразу о нескольких несовместимых вещах: рок и Шакира, русский рок (когда и Шевчук и Кинчев говорят что у нас рока нет)
Олечка Ученик (191) 17 лет назад
Я считаю что можно.... я слушаю рок но мне нравяться некоторые ппсовые композиции и я не считаю это странным.... p.s. Шакира класно поет
Елена Е. Мастер (1470) 17 лет назад
Конечно НЕТ - шакира дура !!!
А PUNK-ROCK - это лучшее что есть в жизни !!!
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
я слушаю рок, металл, готику, но это не значит, что я не могу любоваться клипами энергичной шакиры
Вика Профи (786) 17 лет назад
Вполне, также как слушать MADONNу,и упиваться музыкой PLACEBO...