Интересно?

Пират Мудрец (19724), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
ммм..всегда восхищало то, что Талант видит красоту в том, что на первый взгляд кажется обычным..фото Голубое небо меня наполнило меня чувством свободы и безграничности..Одним словом фото "Ух ты!"
Остальные ответы
Nata@ Мастер (1034) 16 лет назад
...смотря что ты имеешь ввиду
Vend Мастер (1434) 16 лет назад
прикольно ...только добавть немного краски и заделать чуть чуть в фотошопе тогда можно и на конкутс отпровлять !!!
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
не интересно , а красиво. Люблю все эти желто-оранжевые фонари в деревьях и в дождь.
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
огонь ахрененный мне передай
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 16 лет назад
Кое-что из этого видел. Поэтому интересно, как снят огонь. Красиво, но есть некоторая искуссственность. А вот здесь - НАТУРА
СЮР Ученик (216) 16 лет назад
Первая фотография очень впечатлила! Достойно, очень достойно!
BаmБooсhА Мудрец (10114) 16 лет назад
интересно....особенно первое ...вспомнилась сказка про 12 месяцев когда девочка шла и так же увидела сквозь деревья свет яркий....красиво....
Вася Гуру (4128) 16 лет назад
Классные снимки!!
BURN Гуру (2997) 16 лет назад
класно если сам фоткал
интересные фотки, первая очень понравилась и последняя(интересно что за цветок такой?)