хочу купить i phone 3g китайской сборки, интересны все ответы

свидетель Мастер (1283), закрыт 13 лет назад
ответы типа китайcкие телефоны .х..но не принимаются у приятеля китайский телефон два года безотказно работает
две сим карты не обязательно ,телевизор тоже не нужен предпочитаю дома смотреть главное соотношение цена+качество
желательно полная копия и без всяких надписей типа tochfone или multiphone
всем заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
еще раз прошу отвечать по существу и уже не удивляюсь что у некоторых ответчиков вместо головы барабан
Дополнен 13 лет назад
прошу не надо умничать
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206555) 13 лет назад
лично мне барабанно ни них всех )) у меня два : основной milestone и резервный нок. 6303, и я на них особого внимания не обращаю. пишят себе и пищщят.
Остальные ответы
Руслан Долматов Ученик (85) 13 лет назад
Если тебе хочеться поиграться то пожалуйсто покупай)) )
Китайские телефоны ломають через неделю или 3 недели, так как слабая материнская плата, Это бизнес телефонов ты покупаешь за 2000 а сборка его проходит рублей за 1500))) вот)) ) ты обманываешь сам себя
))0
iphona brat Ученик (156) 13 лет назад
в пятницу вернусь из китая и у меня будет именно то что тебе нужно
качество просто супер чувствительный сенсор (основная проблема китайских iphonов
такой модели в китае не найдешь не говоря уже про москву абсолютно идентичен настоящему
без телека и двух сим карт и цена лучше чем у тех что предлагются сейчас на рынке
те i phonы что сейчас предлагаются и близко не стоят ни по цене и тем более по качеству
5 дней юзал абсолютно не увидел ни какой разницы
Алексей БеловПросветленный (28269) 13 лет назад
Ну-ну. Прям под копирку. Если бы оригиналом пользовался, это бы даже в руки не взял
iphona brat Ученик (156) послушай умник у меня se xperia mini а люди бывают с разными возможностями
СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВПросветленный (20178) 13 лет назад
Как называется этот китайфон?
iphona brat Ученик (156) так и называется i phone 3g 32 gb в общем кому интересно пишите в личку всем отвечу еще раз повторяю цена дешевле чем у других китайфонов качество же на порядок выше
iphona bratУченик (156) 13 лет назад
последняя цена и только для пользователей mail.ru 4000 т.р!!!
кто возьмет 10 штук 3500 !!!
iphona brat Ученик (156) http://mobiclon.ru/product/iphone_t35/
Nikita romashkin Мастер (2254) 13 лет назад
Слушай сам пользуюсь 3gs китайским и 2 сим и wi fi и не парюсь вообше работает на ура без проблем а обошелся вообше за копейки
СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ Просветленный (20178) 13 лет назад
у меняF003 уже полгода, все работает класс)))
Yanusya Мастер (1035) 13 лет назад
Я на днях смотрела передачу, говорят китайская продукция-тупо подделка! Я тебе не советую! Лучше покупать немецкой, корейской сборки! Тогда верняк-проблем не будет!
свидетельМастер (1283) 13 лет назад
доченька ты слишком много смотришь телевизор
Yanusya Мастер (1035) Вы ошибаетесь,я его практически не смотрю...:)
виктор Гуру (2694) 13 лет назад
не советую, лажа полная
свидетельМастер (1283) 13 лет назад
да ты глючишь по хлеще чем китайская подделка китайского телефона
читать умеешь просил же отвечать по существу
Лёшка Смирнов Мудрец (13429) 13 лет назад
Самые лучшие это PinPhone, j2000 и compas. Вот их советую брать. Надёжнее всех остальных.
Манюков.Е.В. Профи (544) 13 лет назад
я бы не купил, у них камеры не очень, да и не факт, что он будет нормально работать, гарантий на них нет, не говоря о 3g и других плюсах, которые есть в оригиналах
Любовь Егорова Гуру (3888) 13 лет назад
дело твоё, но я бы брать не стала.
Кирилл Ходасевич Мастер (1161) 13 лет назад
скажем так это типо IPhone?(i92 фальш). Чесно говоря твоему другу крупно повезло!!! т. к держится обычно 2месяца не больше, отсюда и цена 2.500р.
Качество на ура, но продолжительность жизни плеера оооо никто не знает) , что касается названий типо Ipon и multiphone,это уж извини копия это копия, никто же нехочет, чтобы за нелегальное копирование аппарата с названием ipod отправили в суд, а вот если у аппарато бедет название типо Ipot тут уже не придирёшься, мол другой телефон, а то что с виду очень похожи никого ниибёт, главное название вот так вот) )
Кстати за такую цену лучше купить самсунг индиго q1 притом, что он лицензионный и не париться держится уже 4 года всё тоже самое, что в ipod!!!
а позвонить и с обычной мобилы можно!! !
вобщем тебе решать)
alex alex Ученик (212) 13 лет назад
не бери, г редкостное
будешь ей только звонить, и красовать внешностью
свидетельМастер (1283) 13 лет назад
ты либо читать не умеешь
либо за баллами
Princess Гуру (3336) 13 лет назад
у меня тоже был только смартфон китайский, работал 2 года у меня, потом подруге подарила и у неё год работает.
Нормальный телефон, только перевод в менюшке дурацкий был
(заместо вставьте симкарту, написано было - вставьте сима и др.... смешно даж было)
если не дорого, то покупай, наиграешься продаш или другой купишь :)
:) Профи (840) 13 лет назад
ну у меня такой, уже пол года и что нормлаьный, хороший и вполне адекватный, все функции.
Светик Ученик (179) 13 лет назад
могу предложить iPhone 3g за 2999 руб. Фирмой проводятся рекламные акции, разыгрываются телефоны. Более подробно в личку.
Север Мастер (2258) 13 лет назад
привозил из Китая 6 телефонов, спустя 8 месяцев остался в живых только один
Источник: Жизненный опыт
4е®тёноК Мастер (2124) 13 лет назад
для справки оригинальные iPhone тоже китайской сборки!!!!
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
у меня китаец, Тоже два года нормально работает