как правильно целоваться ?с языком или без?

влад терновский Просветленный (38819), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кислица Мыслитель (9155) 13 лет назад
ну, если не боишься что язык откусит, то суй его смело
Остальные ответы
nikita баданов Ученик (239) 13 лет назад
а скок вам лет?? если там 14-18 нестрашно а если более все запущено! ! нужна практика
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
Кому как нравится - тот так и целуется.
Главное, чтобы процесс удовольствие приносил....
***** Мастер (1186) 13 лет назад
Какие тут могут быть правила? Эт кому как нравится!!!)))))
Йеннифер Мудрец (12442) 13 лет назад
Правильно? ))
Ну не знаю.. . Но мне с язячком больше нравится )
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Используй насос для накачки колёс.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Сейчас другое в моде, при целовании друг другу пальцы в рот совать !
Сергей Григорьев Мыслитель (7587) 13 лет назад
покупаете в мясной лавке язык ( лучше говяжий ) и 2 месяца тренируетесь на нём. Только потом можно переходить к людям...
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
дешевле всего кормой, есичо я про авто))) про язык на авто не знаю, а вот с фаркопом точно лучше, он такой весь железистый и крепкий))))))))))
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 13 лет назад
целоваться надо с чувством любви и желания
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
А если не хочется, а тебя принуждают...
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) как это принуждают, что же вы такой податливый. Тогда лучше в носик и чао....
RPM Power Мастер (1165) 13 лет назад
резко ускоряешься, метров так за 15 ударяешь по торомозам иииииииииииииииии БАХ!!!! поцелуешь жопу переднего авто))))
SingleLadies . Знаток (375) 13 лет назад
фу! какая гадость!
WorobioffОракул (61141) 13 лет назад
ёбанная чурка!
SEVERянка Мыслитель (5694) 13 лет назад
Не Забудь толька Застрахавать Свой ЯЗЫк!!!!
Источник: Привет
Александер Репин Ученик (138) 13 лет назад
Влад целоваться можно по всякому . С языком это называют французкий поцелуй .( если правильно целоваться то более возбуждает партнера )
Без языка тоже прекрасно но если ты учишься то не делай все грубо Учись на помидорах выпивать сок не повреждая сильно помидор. С приветом Александер.
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
А огурец подойдёт ?
Александер Репин Ученик (138) Лучше конечно кабачок ,или тыква.
РАДОСТЬ Просветленный (34620) 13 лет назад
КОГДА НЕ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА - вот такие подобные вопросы и возникают... а КОГДА ЛЮБИШЬ... там всё складно и ладно и не грешно!!!