Какую машину на первое время лучше взять, Opel Astra GTC или Chevrolet Cruze? Почему?

Tony Prince Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Первушин Профи (583) 14 лет назад
Лично мне Opel больше нравится, просто внешне
Остальные ответы
GIORGIO Гуру (4510) 14 лет назад
имхо круз лучше адаптирован для наших дорог и для первой машины попроще будет..
F Профи (643) 14 лет назад
Круз, легче в управлении, удобней, дешевле в ремонте (если нечаянно почешешь где-нибудь), да и просто хороший авто.
Борис К Оракул (62658) 14 лет назад
Астру конечно :)
Круз только вылядит красиво. Салон у Астры лучше, движки намного приятнее. А в Крузе только теснота.