Сколько времени человек может прожить без сна?

Roman Знаток (442), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Кузнецов Гуру (3726) 13 лет назад
рекорды, рекорды.. . Среднестатистический человек умрет без сна на 12-13 день.. . На силе воли можно реально продержатся в районе недели (6-8дней) после все одно отключишься...
Остальные ответы
Алекс Просветленный (48499) 13 лет назад
Рекорд бессонницы принадлежит американцу Роберту Мак-Дональдсу - он продержался без сна 453 часа (почти 19 суток) , - и попал в книгу рекордов Гиннеса.

Среднестатистический человек, с невероятными усилиями способен продержатся не более 3-4 суток.
Александр Ученик (189) 13 лет назад
я не спал после похорон лучшего друга 5 суток
jenya petrov Мудрец (11036) 13 лет назад
В книге рекордов Гинесса зафиксирован рекорд по самому долгому пребыванию в бодром состоянии - 11 суток, хотя кое кто и утверждал что этот человек мог спать с открытыми глазами
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Сколько времени человек способен продержатся без сна? Рекорд бессонницы принадлежит американцу Роберту Мак-Дональдсу - он продержался без сна 453 часа (почти 19 суток) , - и попал в книгу рекордов Гиннеса. Но это скорее исключение из правил. Среднестатистический человек, с невероятными усилиями способен продержатся не более 3-4 суток.

Георгий Александрович Знаток (301) 7 лет назад
У Моей жены хроническая бессонница и её рекорд был 6 мес.