"в17 лет я легко мог отличить кепку от бейсболки"-Гуф вопрос: какая разница между кепкой и бейсболкой?

Кепка - любой летний головной убор, а бейсболка определенной формы, это как ее называют, рэперская кепка, там прямой и широкий козырек

если не названием.. то может формой козырька? ? вроде как кепка с прямым... а бейсболка с согнутым... мне так кажется... а вообще мне кажется это просто лексикон...

Источник: имхо