Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему немеют руки во сне?

Светлана Кузнецова (Зернова) Ученик (209), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446236) 13 лет назад
Остеохондроз или проблемы с артериальным давлением. Надо обследоваться.
Остальные ответы
Жк Жуковский Гуру (3134) 13 лет назад
Они не немеет, а отдыхают. Когда человек дергается во сне или ворочается - это мозг посылает сигналы в разные части тела (организма) и проверяет, не сдохло ли оно. Или просто пережались сосуды
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
Нарушено кровоснабжение. К невропатологу. Необходим массаж и многое др.
Ole-Ola Мастер (1853) 13 лет назад
а вы уверены, что вы их просто напросто не отлёживаете?
****** Искусственный Интеллект (194617) 13 лет назад
Думал только у меня такое .
Причина проста. Люблю руки или закидывать за голову или под подушку прятать.
Разумеется от не свойственных положений кровеносные сосуды слегка хуже пропускают кровь - результат НЕМЕНИЕ.
( Для Вашего успокоения задумайтесь - в часы бодроствования такое ведь не наблюдается )