Потеряла обменную карту, а уже 36 недель. КАК БЫТЬ?
У врача хранится дубликат.
В женской консультации ведут амбулаторную карту там все тоже что и в обменной. Оформите новую. Не пугайтесь.
Хреново! Восстанавливай, но твоя гинекологичка не будет в восторге от этого!
У врача, который ведет вашу беременность есть ваша карта "беременной женщины", все ваши посещения, результаты анализов, осмотры записываются сначало в эту карту, а потом в вашу обменную. Идите к врачу как можно быстрее, пусть вам выдаст новую и заполнит ее. А то вот так преспичит, без обменной вас в роддоме отправят в оделение где лежат те кто не вставал на учет, у кого нет никаких анализов (т. е. алкашки, наркоманки, цыгане).
скажите-а обменная карта-это так называемая "диспансерная книжка беременной женщины" что ли? а то у меня сейчас тоже встал вопрос о документах, но большего, чем этой книженцы у меня на руках нетъ... 37 неделя пошла