А мужчине слабо подарить букет роз просто красивой, но незнакомой девушке?)

Пользователь удален Гений (86260), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серёжа *** Гуру (3256) 13 лет назад
я бы подарил, пускай девушке будет приятно
Остальные ответы
Absent Green Знаток (447) 13 лет назад
нет, если своя не пришла, не выбрасывать же...))))))))))
ТраХтор Ваапще ТраХтор Мудрец (14245) 13 лет назад
иногда это пустая трата средств.
Мужик-лапотник Просветленный (27197) 13 лет назад
Если только с какой либо целью!
Валерия Мастер (1406) 13 лет назад
Мужчине-нет, а пародии на мужчину-да=)
Руслан Перевозов Мастер (1185) 13 лет назад
Нет, но ещё лучше пригласить её в кафешку, а то на улице холодно, цветы не погреют
Юля Иванова Мастер (1985) 13 лет назад
Нет, у меня знакомая день рождения в ресторане отмечала, и в этом же ресторане ужинал состоятельный мужчина, так он ей через официанта букет из 50 роз передал, просто так
Vlad Просветленный (46345) 13 лет назад
нет, не слабо, но вопрос в другом - Слабо ли ей будет принять букет роз от не знакомого человека ?
Хрум ХрумычУченик (100) 13 лет назад
просто розы для настроения...только потому что она прекрасна...Конечно да)
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
И наоборот не слабо:

Отобрать красивый букет у прохожей девушки.
александр миронов Мыслитель (5095) 13 лет назад
зачем девушек пугать-они сразу подумают что псих или задумал что то нехорошее
Бурундучок Мудрец (17805) 13 лет назад
Подарить-то не слабо, главное - ловко увернуться, когда девушка с перепугу сумочкой, в которой гантели лежат, захочет огреть.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315794) 13 лет назад
Вам даже В Мир букет не выслать. Закрытые такие.
Хрум ХрумычУченик (100) 13 лет назад
А я живые цветы люблю, а не виртуальные))