любит горы и не любит пляж,что делать,как быть?

Good Мастер (1229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мастер (1085) 17 лет назад
Езжайте в Хорватию, там есть курорты и отели, которые находятся между горами и прекрасными пляжами. Советую!!!
Остальные ответы
Наталия Жукова Ученик (176) 17 лет назад
А мой любит рыбалку и не любит пляж. Извечный вопрос: "Что делать?". Искать другого спутника для отпуска...
Владимир Т Гуру (2895) 17 лет назад
а мы случайно не знакомы?!
я тоже люблю горы и ненавижу море и пляж...
Для меня, было наверное интересно побывать где-нибудь в Турции (рафтинг и т.п. - в горах все), или в Крыму - там есть тоже горы, маленькие, правда!

Елена Ученик (213) 17 лет назад
я тоже люблю горы и спокойно отношусь к море. беспощадное солнце раздражает. да еще когда неподвижно лежишь, как тюлень
Annet Мыслитель (5421) 17 лет назад
И я обажаю горы....хотя и от моря тоже не откажусь....Поедьте сначала в горы, а потом на море или наоборот....Или отдельно отдохните....
Светлашка Профи (505) 17 лет назад
Делать как я с мужем. Сначала на 10 дней в горы, а потом спускаемся к морю. Отдыхать ведь всеравно хочется вместе.