Помогите найти русификатор для adobe cybershop cs4

обрые люди!) Помогите найти русификатор для adobe cybershop cs4) плиз) оч надо)

Дополнен

киньте ссылочку плиз)

Не надо русифицировать фотошоп, все до одного русификаторы кривые, а надо устанавливать родной русский, если уж приспичило, Adobe Photoshop CS4! И еще учти, что большинство всех уроком и учебной литературы используют английские термины, которые тяжело искать в русском интерфейсе, а гораздо легче на английском интерфейсе! Но выбор интерфейса за тобой!
Поэтому: Скачать бесплатно торрент Adobe Photoshop CS4 Extended - АВТОУСТАНОВКА 11.0.1 [английский + русский] torrent download