и еще о свадьбе

Ася Гуру (2562), закрыт 17 лет назад
Все ли у Вас шло по плану в этот день?
Милые девушки -Вы сильно переживали?
Спасибо!
Лучший ответ
Annet Мыслитель (5421) 17 лет назад
Да! У нас все было по плану....немного задержались по дороге в ЗАГС, но все равно успели и даже ждали немного....В церьковь - все вовремя....В зал - тоже....Никаких страшных "неожиданностей " не было....
А переживала я ужасно до того, как приехал молодой, и особенно, когда услышала сигналы его машины....мне тут же налили 30 гр коньяка....но не помогло....просто потом уже сама собой успокоилась....
Не дрейфь! Все будет хорошо!
Остальные ответы
Ленушка Гуру (3273) 17 лет назад
Сейчас спустя 5 лет. Даже не вспоминаю. Да и зачем париться. Лиш бы в жизни все было по-плану и по-маслу и по-любви
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
переживала сильно, а за столом чувствовала себя китайским болванчиком,,, "Горько, горько..." - встала, поцеловалась...
Вообще это праздник не для молодых, а для гостей, В следующий раз - никакой свадьбы - а ОТДЫХ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! (я разведена)
Ритуля Тимофеева Мастер (2287) 17 лет назад
Ой, переживала, а потом все как по волнам. Зато лет 5-10 спустя, так смотреть приятно, и смешно, за то что было так страшно. Совет - Поувереннее!!!!Удачи и любви !!!
Надежда Громова Мастер (1948) 17 лет назад
В такой день, если невеста не переживает, то ей и замуж выходить не след. А по плану не по плану, главное - настрой! Друзей хороших пригласили? Они поддержат и помогут! Счастья!
Инна Гуру (3465) 17 лет назад
Моя подруга гордится мной до сих пор, не смотря на то, что в жизни я огромная нервоза, в этот день была просто чудо!!!
Не на кого не кричала не ругалась и даже после того, как меня облили шампанским настроение мое не испортилось, в загсе меня на зывали Ириной, а мне хоть бы хны)))))))))))))
Благодаря моему спокойствию, этот день останется в памяти, как самый лучший день в моей жизни!!!
И я была самая красивая!!!

И вам того же желаю)))
Альфия Маненкова Мастер (1982) 17 лет назад
Такой отвратительный день...Свадебный букет мне не подарили,платье порвали,выкупили меня за пачку сигарет,а еще жених назвал меня чужим именем...Автобус с вещами моих гостей обокрали,половина подарков(дешевки с рынка) сломались на следующий день...Такой кошмар!
Прожили семь лет,разошлись.
ЯЯ Оракул (81594) 17 лет назад
переживала..но не так сильно. ..а как шло? шло все хорошо, почти как и задумывали...единственное....мне испортили на время настроения, когда мы должны были голубей выпускать на красн.площади....эти люди просто не пришли(попали на деньги, небольшие, но все же)....но вроде бы там были из их же агенства, которые там постоянно стоят....но нам пришлось, естественно, заплатить...было неприятно
Adelaida Знаток (354) 17 лет назад
как ни странно, не переживала вообще. всё прошло ок, за исключением одного: мой благоверный вместо тог чтобы достойно пройти все испытания, на выкупе деньгами и конфетами откупился. в результате в ЗАГС приехали на полчаса раньше. а ещё накануне свадьбы торт забирали, так они, уроды, сделали белый вместо розового. так при нас и замазывали его розовым кремом