Если бы представилась возможность увидеть свое будущее, воспользовались бы?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Не страшно увидеть себя в старости? Или увидеть, что старости то и не будет....
Лучший ответ
Надежда Максимова Мастер (2084) 17 лет назад
узнать свое будущее - значит изменить его.
Остальные ответы
Oksana Mingazova Мастер (1033) 17 лет назад
Никогда. Я противник этого дела.
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Обязательно посмотрел бы. Но это никому не дано. Хотя...
Вот анекдот:
Вовочка: а мой дедушка заранее знал, когда и во сколько умрет. И место тоже.
Учитель: Да? Он экстрасенс?
Вовочка: Нет, ему судья сказал.
Екатерина Мыслитель (5637) 17 лет назад
а я бы не стала смотреть будущее. А то так будет жить потом неинтересно.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Ни в коем случае! Пусть все будет как будет, не хочу заглядывать...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Я и так все знаю. Ничего страшного. Все в соответствии с законами природы.
Ирин К@(в рамке лишь КАРТИН К@) Мудрец (11781) 17 лет назад
я б, пожалуй, заклянула б - -хотя б на минуточку))
Пользователь удален Мастер (1870) 17 лет назад
Да я бы воспользовалась, увидеть себя в старости не боюсь, а даже хочу, т к представить себя очень сложно, а если её и не будет...значит судьба
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
А зачем смотреть в будущее, если даже уроков из прошлого извлечь не можем?
Alexej Briese Гуру (3442) 17 лет назад
нет. вот если бы в прошлое вернутся и коечто изменить, тогда да.
но к сожалению ни то ни другое не возможно.
так что буду жить дальше, вспоминая прошлое и мечтая о будущем.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 17 лет назад
Мне предсказывали будущее, иногда довольно точно.
У подавляющего большинства людей будущее "обывательское", чтобы его предсказать, никакими особыми способностями обладать не нужно, достаточно подумать чуть-чуть.
Детали, о которых не получиться узнать, столь же малозначительны как и "важные" события: родился-учился-женился-развелся-купил машину-продал машину-заболел-умер и т.п.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
не стремись увидедь мы сами хажяева своеи сдьбы а и начи это тебя может сильно напугать или растроить