основные способы различной формы нарезки овощей : простая и сложная.

Лидия Хомченко Знаток (493), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Аникина Гуру (4785) 13 лет назад
Ну.. .
Соломкой, брусочками, кубиками, кружочками, ломтиками, дольками, квадратиками, кольцами и полукольцами, бочонками, шариками, стружкой, звездочками и т. д.
Наглядно показано вот здесь http://charme.sainfo.ru/cook.php?t=c2
Остальные ответы
Елена Шакина Профи (543) 13 лет назад
Вот один из вариантов (решишь сама сложно это или нет): чтобы нарезать репчатый лук мелко надо снасала нарезать тонкие полукольца и потом поперёк резать на маленькие кубики.