Хелп! Не могу подобрать имя, поможете?

Ксения Мудрец (11159), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне оказана честь назвать ребенка брата, еще не знаем кто будет ( они принципиально не хотят знать). Нужно имя, к отчеству Петрович ( вна) . Уже есть один сынок- Ярослав… Мне нравится Диана.. Но хотелось бы еще варианты…. Сама что то не могу подобрать… .
Спасибо всем !!!
Дополнен 13 лет назад
Полина его теща...)) ) Сомневаюсь что это имя ему понравится..))
Дополнен 13 лет назад
Ксения, Маша, Никита, Виолета, Кристина, Егор, Валерия, Виктория, Семен, Владислав, Катерина.. У нас уже есть..)))
Дополнен 13 лет назад
Слушайте, ответы и существуют для того, чтобы задавать вопросы когда тебе что то нужно узнать, Вас попросили помочь. Если Вам в лом, не отвечайте.... А зайти и сказать какую нибудь хрень спрятавшись за банкой сгущенки.... Не вежливо как то... .

Еще раз спасибо всем кто ответил!!!
Лучший ответ
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 13 лет назад
Мне всегда нравились старые православные имена. У Вашего брата замечательное имя, к которому подойдет любое имя.
Остальные ответы
Валентинка Черноруцкая Профи (885) 13 лет назад
ксения, анна, инна, софья.
максим, никита, арсений, тимур, тимофей, иван, дмиртий,
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
А что... Диана Петровна.... Звучит!...))))))))))
thirteenthИскусственный Интеллект (162647) 13 лет назад
Кошмарно звучит как Бриджит Петрищева :)))))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) А то!...))))
Птичка Ученик (161) 13 лет назад
если мальчик, можно назвать- Артём, Никита, ))
А девочку ( Анюта, Настя)
таня трандина Ученик (75) 13 лет назад
если девочка то мне тоже по drece либо Диана либо Елизавета а если мальчик то либо Александр либо Виктор
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
На мой взгляд Диана ну никак не подходит к отчеству Петровна.
Ольга, Елена, Анна, Юлия... .
Константин, Андрей, Александр, Сергей....
ИНКВИЗИТОР ТДВ Искусственный Интеллект (111500) 13 лет назад
не гони лошадей !!!пусть сначало родится !!!в старину имя давали по дне сватого !!!
Светлана Мыслитель (6190) 13 лет назад
Сергей Петрович и Елизавета Петровна.
ШуМа }{eP Мастер (1847) 13 лет назад
Гадя Петрович Хренова =)))))))))))))))
Сорри, КВН вспомнился.
Я, если будет девочка, Алисой назову. А если мальчик, то пусть жена выбирает. Пока хочет Мишей назвать.
Ксения Мудрец (11159) 13 лет назад
Ну тогда и я сорри....за 1...а ток то +5!
до 30 по именни а после по отчеству...))Дан...Богдан...Рада. Веда. Возьми книгу имен....все расписанно...
lu si Просветленный (35514) 13 лет назад
Ни Диана, ни Крстина как то с отчеством Петровна не звучат!
Источник: Имя выбирают, когда ребенок уже родится. Иногда смотришь на ребенка и видно, что имя это ему не пойдет... Попробуйте поименам святых, но только после рождения.
Эвелина Мыслитель (7506) 13 лет назад
Если будет девочка назовите Ярослава, будет Ярослав и Ярослава (как в фильме Валентин и Валентина). Но лично мне нравится Василиса и Аксинья! И с отчеством созвучно. Если же будет парень-Святослав, опять же с братом созвучно и с отчеством звучит.
WANDA Гуру (3689) 13 лет назад
Если уже есть Ярослав то если родится мальчик то назавите Вечеслав, в переводе (ВЕЧНО СЛАВЯЩИЙ ИМЯ ОТЦА). Если девочка родится то назовите ДАРЬЯ (дарящая радость) Надеюсь вам понравятся
Ксения Мудрец (11159) 13 лет назад
Да Сергей, я думаю Дарья Петровна хорошо звучит....Спасибо:-))
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Мне нравятся Роман и Руслан. Анна и Юлия.
Аленса Профи (540) 13 лет назад
здравствуйте... могу подказать ту информацию которая вас интересует.... я вроде как ясновидящая... но если честно не люблю когда так меня называют... мне к сожалению не дают информацию о полном имени... но дают начальную букву... для девочки это на А.... а для мальчика на М.... но если честно то будет девочка... когда родится... напишите пожалуйста мне.... я стараюсь узнавать результаты своих видений... до свидания.... кстати Анна идеально подойдет для нее...)))
АльбинаГуру (3219) 13 лет назад
скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время?фото не мое
Ксения Мудрец (11159) 13 лет назад
Ух ты, здорово!...Скажу....А вы можете сказать как зовут моих детей?
АленсаПрофи (540) 13 лет назад
через интер не работаю....много фальши и не нужной инфо...могу по телефону...но не с вами...извините
АленсаПрофи (540) 13 лет назад
к сожалению нет....я же не в угадайки имен играю...тем более вы сами себе противоречите...вы попросили совет...я вам дала...дальше не нужно....единственная просьба была у меня к вам, это просто написать когда родится ребенок...т.е. пол указать...и то если это не проблема...
Ксения Мудрец (11159) Спасибо, простите если обидела.)))