Как быстро похудеть

Пользователь удален Мудрец (11772), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Настоятельно рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
liuda Гуру (3196) 17 лет назад
после 6 вечера неесть и спорт
Пышка Пышкина Знаток (321) 17 лет назад
Делай чаще клизму или заведи селетера
Катюшка Профи (904) 17 лет назад
Есть менее каллорийную пищу и больше двигаться ))) В качестве спорта можно заниматься сексом ))) помогает
Анастасия Буртовая Профи (808) 17 лет назад
Т. К. ты мужчина, тебе просто надо пить поменьше алкоголя, исключить мучное и сладкое и СПОРТ
Пользователь удален Мастер (1880) 17 лет назад
Кушай только овощи и фрукты, пей воду.
An0TheR Мастер (1075) 17 лет назад
сбалансируй свое питание см. katarina-sun.flamy.ru
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше, чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами, можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды, а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться ( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так, что больше движении и никаких диет и таблеток.. .