как удалить эмайл переписку

маргорита ефимова Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лиди@ Просветленный (39847) 13 лет назад
ПЕреписка храниться в АРХИВЕ. зайти ПОЧТА-слева в столбце АРХИВ М-АГЕНТА вводишь пароль если есть, и смотри. удалить сможешь только все сразу по отдельности не удаляются. Либо в самом агенте, но там нужно откыват каждый контакт в отдельности. Например нажимаешь на контакт друга -откроется окно переписки, над его фото нажми АРХИВ и смотри или удаляй УДАЛИТЬ ВСЕ
Остальные ответы
Ивановы Мастер (1142) 13 лет назад
Сверху есть "удалить" письмо и всё. Либо удаляй все входящие и исходящие.)))
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 13 лет назад
в м-агенте в рпапке или на майле по одному