Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди милые серьезный вопрос

Пользователь удален Профи (851), закрыт 17 лет назад
Что делать?
Я рассталась с парнем из за глупости.. . я по вредничала показала что я такая хорошая.... А сейчас не знаю как подойти.. . люблю его безумно жить не могу.... Он предложил остать друзьями.... Я вроде согласилась. . но когда рядом сижу все дело дрожит.. . покрывается мурашками. . он так близко хочется пожалеть. . приласкать.. . Мы с ним были год и восемь месяцев...
Лучший ответ
Усачччч Гуру (3540) 17 лет назад
Вот ведь вопрос... О дружбе и речи быть не может, разве через пару лет. Надо расставить точки над И. Если ссора глупая и у него те-же чувства, что и у тебя, то всё наладится. Но поговорить надо обязательно. Гордость тут не причём. Она только всё портит. Это потом с годами становится ясно. Обязательно поговори и все станет на свои места в одну или другую сторону. И главное не замыкайся в себе, только хуже будет.
Источник: Собственный опыт.
Остальные ответы
Barri Гуру (2645) 17 лет назад
да косяк испарвляй ошибку, подари ему чего нибудь
Alex Man Гуру (3443) 17 лет назад
А вот не хрен было выеживаться!
LEO_NILA Мыслитель (5663) 17 лет назад
а ты выпей и позвони. если все будет окей, то супер. если нет ты скосишь, что не помнишь
Евгений Башмаков Гуру (4661) 17 лет назад
Ты бы ему и такими же словами.... Я бы на его месте растаил и потёк как пломбир. Честно, честно...
:)) Профи (530) 17 лет назад
Покажи ему что он тебе нужен, а время все покажет если ты ему нужна, то вернется, а если нет...
В Сорокин Гуру (3266) 17 лет назад
если любовь настоящая, то добивайся ее, второго шанса не будет
Павел Балакин Профи (628) 17 лет назад
Сначало вредничаете, а потом думаете.... Если парню не всё равно, то всё у вас будет и он сам в скором времени себя проявит
Н@ст@сьЯ Angel Мудрец (13484) 17 лет назад
Дурында ты! так и скажи ему, только конечно если он тя Лю
Источник: жЫснь
ИРИНА Гуру (2965) 17 лет назад
Поговори с ним, может он тоже мучается, а боиться подойти первым, ведь это ты свредничала
Srbuhi Arzumanjan Профи (581) 17 лет назад
Устрой ему стриптиз и попроси прощения. Может получится.
Фёдор Никакосов Мастер (1479) 17 лет назад
Ну так объясни ему скорей, думаю он тоже самое испытывает... а щас сидите рядом и выпендриваетесь друг перед другом кто первый сделает шаг.... Сделай его первой, в самом худшем случае, ты узнаешь, что этот год и 8 месяцев были не так уж и важны для него.... зато узнаешь правду.... Удачи !!!
Drugs Гуру (4953) 17 лет назад
если ты его любишь, то не теряй ни минуты, он почувствует, гордыню можешь в зад засунуть, раз такое дело, натворила, так исправляй!
Пользователь удален Просветленный (25386) 17 лет назад
столько времени были вместе а ты не можешь подойти и объяснить что хочешь его и любишь, странно!
ChocolateСat Профи (531) 17 лет назад
позвони ему и пригласи куда нибудь,для того что бы помириться мой меня затащил в храм Василия Блаженного))но кино тоже подойдет!!
Пользователь удален Гуру (3325) 17 лет назад
потом обязательно расскажи что да как оч интересна....
Белочка Гуру (3278) 17 лет назад
знаешь,я тебя ОЧЕНЬ понимаю... у меня тоже была такая ситуация! просто позвони ему и поговори с ним! объясни все как есть,если не поймет и все таки предложит остаться друзьями,то мой тебе совет не соглашайся! лучше чтоб не объщаться(поверь!!!!) так ты его со временем забудешь! да конечно долго ты будешь помнить и страдать,но как говориться, "время лечит" УДАЧИ ТЕБЕ!
Фифа Гуру (4365) 17 лет назад
Надо исправлять ошибку, пока еще непоздно
Умей признавать свои выходки, только не плачь, иногда это их раздрожает
....Он предложил остать друзьями.... -это шанс вернуть любовь
Пользователь удален Гуру (3464) 17 лет назад
"Если ты любишь что-то отпусти. Если оно твое, оно вернется, если нет, оно никогда твоим не было".
Источник: Гарсия Маркес
Алиса Новикова Мудрец (12748) 17 лет назад
только женская хитрость и мудрость тебе помогут!Смелее его соблазняй!