В сентябре туры в Турцию стоят дешевле, чем летом?

Tati Мастер (1202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maliby Гуру (3168) 17 лет назад
Однозначно ответить нельзя: 1-4 сентября возможно небольшое снижение, т.к. детей ведут в школу, но следующие 2 недели считаются бархатным сезоном и цены высокие, снижение можно наблюдать с конца сентября (точную дату назвать сложно, т.к. как известно спрос рождает предложение). Но могу сказать, что встречаются сезоны, когда еще и в первые недели октября стоит очень теплая погода, а цены уже спадают. Но опять таки все зависит от места, Мармарис, Бодрум - у них в сентябре сезон заканчивается и чартеры уже не летают или очень редко, Кемер, Анталия -более теплый регион (отдыхала до 25 сентября в Кемере - шикарная погода!) и самая теплая точка - Аланья. Вот, рассказала. что знала. Хорошего путешествия)
Остальные ответы
El Мыслитель (5519) 17 лет назад
особенно в конце сентября..кайф..тока в бассейне уже холодно...
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
да, ибо там в это время уже вечерами прохладненько
Аленка Мыслитель (5109) 17 лет назад
Дешевле в конце мая и конце августа
Nataly Мыслитель (5578) 17 лет назад
лучше ехать либо до конца июня (когда еще не сезон), или с 1-го сентября (детей уже нет, и идут большие скидки)...по ценам, в сентябре думаю, что дешевле..
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
На границе августа-сентября цены падают, поскольку основная масса туристов одновременно возвращается на родину, а затем ближе к середине сентября опять растет, поскольку начинается бархатный сезон для пенсионеров.
)))) Мудрец (11821) 17 лет назад
Посмотри Turu.ru Hott.ru или по поскавику цены уже есть на сентябрь
Ксю Мастер (1766) 17 лет назад
Смотря какое время, надо выбирать не прздничные дни и что бы не попадало на детские каникулы, тогда да , дешевле гораздо
Ирина Профи (677) 17 лет назад
не всегда.Сентябрь там считается бархатным сезоном, обычно цены начинают падать с октября.
Источник: Отдыхаю там постоянно,зимой,летом и осенью.
Екатерина Ученик (164) 17 лет назад
я была в прошлом сенябре,потому что дешего,ночью жары нет,но не холодно!а в конце сентября уже не весело,народу мало, не потусть!
Good Мастер (1229) 17 лет назад
немного дороже
бархатный сезон
Anna Grishkova Мастер (1930) 17 лет назад
конечно! в ноябре будут ещё дешевле