не включается

Богдан Караульный Ученик (215), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
питание CODEGEU 250W Model 250xa
процессор Albatron px845gev
при включение не пикает даже динамик что может быть за проблема люди подскажите там очень важная информация
Дополнен 13 лет назад
чистил
поработал 3 дня и всё
Дополнен 13 лет назад
у меня тож такие варианты были кто не хватает петания
а если куплю новый а ет окажется что не он?
Голосование за лучший ответ
Андрюха Мастер (1479) 13 лет назад
Во первых, компу по железу видно что лет 5-7, вообщем это наверн из-за слабого БП, либо материнка коньки откинула
Кстати, у мя 2 материнки этой фирмы тормозили, проверь видеокарту, у этого производителя материнских плат чтото со старым AGP портом неочень

Ну вот почитсти, теперь исчи что ты нетак сделал, мож быть даже термопасту на проце почистил?
Иван Ученик (131) 13 лет назад
у меня такое было, почисти его и проверь что бы всё стояло на своих местах!
ek0 Мастер (1143) 13 лет назад
Была аналогичная ситуация... тоже комп жужал но не появлялось на мониторе ничего.. при запуске даже не пикал..!! Мое решение, вынял видеокарту прочистил прочистил материнку и все заработало понову.. ) Но может у тебя другое..)
Enil Khmada Мудрец (12049) 13 лет назад
Хоть он, хоть не он - большего говна, чем блоки codegen надо еще поискать. Аналогичного говна когда-то тоже хватало - блоки 3R, Linkworld, powermaster и прочие. Я бы их выкидывал еще до покупки :). Так что менять и менять по-любому.
Pulsar Оракул (65906) 13 лет назад
Для начала вытащи видюху и память и включи. Начнёт пищать - хорошо, почистить контакты ластиком и вставляй сначала память, потом видео. Если сигналы прекратились, в этом устройстве проблема.
А если тишина, найди у кого-нибудь БП для проверки, дальше видно будет.
Если с диском всё в порядке, никуда информация не денется, накройняк подключить диск к другому компу и скачать инфу.
Soik Знаток (292) 13 лет назад
у меня такое тоже было. Все перепробовал, не помогло. В моем случае сгорела мать, а точнее южный мост.