Кто смотрел фильм Кандагар? Ваши впечатления.

Две подруги Мастер (1497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Abu Гуру (4195) 13 лет назад
Видно, что снят на основе реальности-ни чего лишнего, в принципе... Мне понравился, но фильм одноразовый...
Остальные ответы
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 13 лет назад
дешевка, никаких впечатлений
Пётр Водкин Гуру (2547) 13 лет назад
Классный, живой фильм. Не тягомотина. И артисты подобраны хорошо.
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
Хорошие актеры в фильме ни о чем
Алексей Мудрец (19487) 13 лет назад
Не смотрел. КГ/АМ заведомо. Не нужно наступать в говно чтобы понять что это говно.
Anna Оракул (55419) 13 лет назад
Мне этот фильм понравился несмотря на то, что не люблю русское кино (выродилось). Фильм о простых и сильных людях.
Светлана Шаповалова Ученик (203) 13 лет назад
фильм нормальный и сыграли актеры классно! но больше всего волнует, что люди то это пережили ЖИВЫЕ и жили они где-то рядом с нами и в наше время! и посмотрела я на тебя бы Алексей как бы ты в этой ситуации не... сделал того куда боялся вляпаться