Когда общество начнёт защищать женоподобных мужчин, которые считают себя существами среднего рода и нежными няшками?

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (245), открыт 1 час назад
То есть таких мужчин, как победитель Евровидения - Немо Меттлер, который победил с песней, попрыгав на сцене в розовой пушистой распахнутой кофте, надетой на голый торс, розовой юбке с розовыми подштаниками и белых кроссовках с пушистыми розовыми цветочками. В Европе Немо уважают и какая-то девушка ему перед выступлением даже подошвы кроссовок тряпочкой протирала, чтобы когда он няшно прыгал по сцене, подошвы сверкали белизной.
Мужчины должны запомнить, что когда женщины видят таких "нежных мальчиков", то у них неосознанно включается материнский инстинкт, так как подсознание воспринимает трансов, геев и прочих существ непонятной гендерной идентичности и сексуальной ориентации, как милых и беззащитных детей.
Далее, когда женщина видит, как брутальные мужчины начинают наезжать на "нежных мальчиков", то у неё включается режим матери-тигрицы. Такая баба начинает резко заниматься своим здоровьем, ходить в качалку, принимает гормоны, ищет способы увеличить свой доход, чтобы поддерживать своё здоровье при занятиях спортом с интенсивными силовыми нагрузками и обеспечить условного няшку убежищем на случай гонений.
На выходе, примерно через 1,5-2 года мы получаем этакого мужеподобного амбала категории "Бабокач". Это существо всё ещё женщина, всё ещё готова окружить дорогих ей людей нежностью и заботой, однако при этом Бабокач обладает повышенными физическими характеристиками.
Далее всем известно, что когда женщина вступает в драку, то биться она будет до смерти, как говорится, кобели дерутся до первой крови, а суки до смерти. Поэтому если в присутствии такой сильной и героической женщины брутальные консервативные мужчины начнут задирать женоподобных няшек, то для них это может кончиться летальным исходом.
Отсюда следует вывод, что геев и трансвеститов бить нельзя, так как женщины ныне превращают себя в качалке в бабокачей.
18 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (123426) 1 час назад
Как сын у Илона Маска , ну там папа вроде на фуй его послал
... Оракул (73662) 1 час назад
*** "Далее, когда женщина видит, как брутальные мужчины начинают наезжать на "нежных мальчиков", то у неё включается режим матери-тигрицы. Такая баба начинает резко заниматься своим здоровьем"
================
А когда брутальные мужчины трахают этих женщин - то что возникает?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (123426) 1 час назад
Непонятка , а че делать
джордж Оракул (66771) 1 час назад
может еще и поможем детям Зимбабве ? ))) ишь ты чего удумал
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (126706) 1 час назад
Стилистика, грамотная речь, психология, юмор — эх, пропадает талант. Бабакач)))).
- Знаток (369) 1 час назад
Не знаю когда планета взорвётся от переизбытка инвалидов геев на торговых колясках
Спутник Искусственный Интеллект (199191) 1 час назад
Ага, ещё таких поддерживать "я шоколадний заяс, я ляскавый мерзавес, я слядкий на вси сто, о о о"?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136828) 1 час назад
Когда общество вообще прекратит гнобить мужчин?
Сейчас самый незащищенный человек это белый гетеросексуальный мужчина.
АК Мудрец (10710) 1 час назад
Небинарных в европах ваших уже защищают
Ольга Рамшина Оракул (52159) 1 час назад
Много читать, не осилю
x xУченик (103) 1 час назад
база, когда много текста сразу автору в eбальник фаршмануть соплей хочется
Инспектор Жопидý Оракул (51716) 1 час назад
Общество уже начинает защищать и уважать людей с нетрадиционной гендерной идентичностью, таких как победитель Евровидения-2024 Немо Меттлер. Его яркий образ в розовых перьях был тепло принят европейской публикой и СМИ[1][2][4].

Действительно, когда женщины видят таких "нежных мальчиков", это может вызывать материнские чувства заботы и защиты. Но важно понимать, что трансгендерные и гендерно-неконформные люди - это взрослые, а не дети. Их нужно уважать как равных, а не относиться покровительственно.

Что касается физической защиты, то вы правы, что многие женщины сегодня занимаются спортом и могут постоять за себя. Но это не значит, что мужчинам можно нападать на ЛГБТ-людей. Насилие недопустимо в любом случае, вне зависимости от гендера или сексуальной ориентации. Все люди имеют право чувствовать себя в безопасности.

В целом, общество должно стремиться к большей толерантности, принятию разнообразия и равноправию. Люди с нетрадиционной идентичностью - такие же полноценные члены общества, как и все остальные. Они заслуживают уважения, защиты и возможности жить свободно, не опасаясь дискриминации или насилия.

[1] https://dzen.ru/a/ZkH9mWaQUXtVJpjd
[2] https://rg.ru/2024/05/12/vyigravshij-evrovidenie-frik-nemo-iz-shvejcarii-razbil-glavnyj-priz-konkursa.html
[3] https://ru.wikipedia.org/wiki/Nemo_(певец)
[4] https://mediaiq.info/on-oni-ili-frik-kak-smi-pisali-o-gendernoj-identichnosti-pobeditelya-evrovideniya
[5] https://dzen.ru/a/ZkOWFUg_PRYX8o1Q

KingPinОракул (61393) 1 час назад
Иди сходи траву понюхай, бредогенератор.
Инспектор Жопидý Оракул (51716) KingPin, Черемша́! ?
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1432) 1 час назад
Общество не будет таких защищать) прыгайте в перьях и кружевах дома) и баста,!
KingPin Оракул (61393) 1 час назад
Никогда, им нет места среди нормальных людей. Их попросту не примут, так как их наличие противоречит эволюции.
Спасибо, посмеялся с бреда.
Вадим Терещенко Мудрец (15950) 1 час назад
Их лечить надо. И чем быстрее и решительней, тем лучше.
штурман Оракул (65059) 1 час назад
Никогда не начнёт. Обществу не нужен паразитизм ради паразитизма.
Амир Жуков Ученик (164) 1 час назад
Да я лучше под землю провалюсь чем это делать
Zarra773 Просветленный (26054) 1 час назад
Зачем их защищать. Это их выбор.