Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Застал свою девушку в подъезде с другим парнем

Алексей Ученик (202), закрыт 16 лет назад
Она говорит, что ничего не было. Представьте ситуацию и ваши действия?
Лучший ответ
ВКУСНЯШЕЧКА Мыслитель (5796) 17 лет назад
поговорите как цевилизованные!
Остальные ответы
Полина Власенко Мастер (1957) 17 лет назад
Она и не признается... делай что сам считаешь нужным, как она тебе дорога и ты ей, исходи из этого и .. :-))
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
а ты их при сексе застал????если нет, то в чем проблема
Евгений Гуру (3264) 17 лет назад
А разве это ваша девушка? Я думаю уже нет...
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Поговорить дома, если ничего не было, встречаться дальше, в следующий раз - досвидос
Andre Lopata Мастер (1864) 17 лет назад
немогу ничего сказать.Я в таких ситуациях я не контролирую свои эмоции.Скорее наверное бы просто ушёл,но гандончика бы этого запомнил:)
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
Просто спокойно отведи её в сторону и скажи: " Я слушаю...." . По её ответу ты сразу поймёшь врет она тебе или правду говорит,а дальше решишь, что да как....
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 17 лет назад
главное, при каких обстоятельствах, а уж потом рассуждай. может, это друг ее, приятель, и что, она не имеет права общаться с мужским полом? вот лично у меня до фига приятелей, с которыми я встречаюсь, общаюсь. это абсолютно нормально.
Стечкин Гуру (2960) 17 лет назад
Пробил бы "лоу-киг" для начала, естественно барышне, потом наверное бухнул бы...
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
представляю....очень хорошо даже...
много чего можно сделать....например пройти мимо

если просто стояли, может просто болтили...хотя сам понимаешь раз раньше такого не было, то значит такое еще будет....хотя кто вас знает - как там было в подъезде виднее тебе....но от ныне , будь на чику....
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
На твоем месте..я бы пошла и тоже заставила её ревновать..