Компьютер не видит звуковую карту.

Владислав Профи (961), закрыт 12 лет назад
Поставил Windows 7. Как только поставил звук был, ну потом компьютер выключил, лег спать, а на утро включай а звука нет. Причем в панели отображена старая звуковая карта, которая сломана, а та которая стоит сейчас почему перестала отображаться... Кто может помочь, пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема?
Дополнен 14 лет назад
P.S. Странно, только что перезагрузил компьютер, и все стало нормально...
Лучший ответ
Omar Flash Ученик (139) 14 лет назад
Установи драва НА ---
Источник: ТопСмилинг. Ру
Остальные ответы
Superman Знаток (422) 14 лет назад
вытащи её, включи комп,
потом выключи, ставь назад и опять включи.
Андрей Гаврилин Мастер (1507) 14 лет назад
Произведи деинсталляцию звукового драйвера. Из устройств в диспетчере задач удали само устройство. Перезагрузи комп.
Заново установи драйвер звуковой карты. Должно помочь.
Если не помогло, то я делал обновление системы с установочного диска и уже 5 месяцев все работает хорошо.
Анна Даньшина Знаток (378) 9 лет назад
У меня чтото на подобии. только с одним но, в диспетчере устройств невидно воообще встроенной звуковухи, в биосе включена, ос невидит даже аппаратного присутствия
ibovu uxicysu Ученик (156) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru