От колыбели до сада

Вопрос к тем кто имеет лоток. Если в него ложить или аккуратно как бы кидать сверху бумагу, то она укладывается ровно?

Т.е. потом берешь и пачка асболютно ровная? Или насколько ровна? Спрашиваю потому, что у меня есть оборотки для печати на принтере, и перед тем как их положить в принтер, я каждый лист проверяю (та ли сторона, есть ли скрепки и т.д.) и ложу в стопку. Стопка получается "во все стороны". Думаю может лоток поможет.
такой имею ввиду

а не

Да в лотке она будет лежать ровней, но при укладке в принтер нужно будет выровнить по сторонам

Поможет, поможет.. .
Больно замудренно вопрос придумал.

ой ееей

вы вообще-то уверены, что ТУДА попали?
...ЛОЖИТЕ, как ЛОЖИТСЯ и не еб морочьте нам голову....))))))))