я серьёзно чем занятся, что бы получить доход.

Алина ============ Гуру (3983), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я работаю
Лучший ответ
Остальные ответы
P.l.u.r. Знаток (306) 17 лет назад
Пиши мне подскажу!
Екатерина Фадеева Гуру (2915) 17 лет назад
Вы уже готовы зарабатывать от 500$ в неделю изменить свою жизнь?
Тогда наше предложение именно для Вас!

Надомная работа

по программе
"Homemailer's Program"
от латвийской почтовой компании
"Sayma, Ltd".

Заполнение конвертов по схеме 2$ за конверт.

По этой программе успешно работают заполнители в странах ближнего и дальнего зарубежья.
С помощью "Homemailer's Program" очень многие люди стали довольно состоятельными людьмии смогли осуществить свои самые заветные желания, значительно улучшить свой социальный статус, им стали доступны не досягаемые ранее блага.
Если и Вы готовы примкнуть к рядам этих людей, то Вам неимоверно повезло, ибо то, что мы Вам предлагаем - это просто удача для Вас!
Простая, приятная работа, которую Вы можете выполнять дома в спокойной обстановке всего несколько часов в день. Но эта простая работа принесёт Вам (при должном старании) 50$ и болеев ДЕНЬ!!! Разве это не то, что вы искали всю свою сознательную жизнь?
Не дайте ГОСПОЖЕ УДАЧЕ проскользнуть мимо Вас!
Только тот ничего не добивается, кто ни на что не решается!
Примите правильное решение, и Ваша семья будет Вам благодарна всю жизнь!
Приступайте немедленно, и тогда Вы можете застать наше СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, приуроченое ко второй годовщине "Homemailer's Program" на рынке труда Украины, Росcии и всего СНГ!
Место жительства не имеет абсолютно никакого значения!
За дополнительной информацией обращаться на e-mail
sayma-ukraine@hotpop.com

РЕШАЙТЕСЬ!
михаил жуковец Профи (650) 17 лет назад
Заняться бизнесом:) Есть такая крылатая фраза - для того чтобы начать зарабатывать деньги надо сначала уволиться с работы. Я с ней не совсем согласен, но что-то все таки в ней есть. Посмотри что ты можешь предложить людям (наверняка есть какие нибудь знакомые которые могут сделать или продать что-то нужное и полезное) ПУсть тебя не пугает маленькая доходность твоего проекта, со временем она вырастет
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
очень хорошо работать не на с 100% а выкладываться на все 110% тогда может премию дадут еще может грамату вручат. Вот и будет вам доход...
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Прекратить работать и организовать пассивный доход.
Пассивным доходом может быть Бизнес Инвестиций!
Sergey Joker Знаток (410) 17 лет назад
Единственный способ продвинуться вперед в своем развитии - это открыть свое дело. Единственно верный способ сделать успешное дело - следовать правильной системе и брать ответственность за результат. Пиши, есть тема...