Crack Black ops.

Сергей Корнилов Знаток (269), закрыт 13 лет назад
Народ он рабочий? Плиз проверьте скорость интернета говно, качать гдето час буду, проверьте кому не лень.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 13 лет назад
[F.!.L.E.]
в сеть уже выложили игру, и я её скачал только кряк нужен, а рабочий он или нет не извустно
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193700) 13 лет назад
Ссылку с пробелами надо выкладывать!
Остальные ответы
Аскерова Н.А. Профи (945) 13 лет назад
народ, блин какой крак? нормальный блак опс выйдет только 9 нлоября у нас, в россии - 11))
так что всё это фигня)
Иван Иванов Ученик (207) 13 лет назад
ну дык проверь в чем проблема?
Laifer Профи (803) 13 лет назад
сам ты фигня!! ! не знаешь не бозарь!! ! на сайтах уже завалено етим black ops все только кряка и ждут!
innocuous Мыслитель (5657) 13 лет назад
в Москве выставка какая-то проходит, дык вот там уже вчера в продаже появился black ops, а раз он уже есть в продаже, значит и таблэточка скоро будет) а ссыль действительно с пробелами надо выкладывать.. .
кстать, как обычно народ вместо кряков подсовывает всякие вири и другие гадости, ну а так же были случае, где в архиве поставлялась таблетка к medal of honor)
так что перед тем как запускать кряк, надо его прошерстить антивирусом)
миша сокол Ученик (192) 13 лет назад
я уже скачал образ рус лицензии
вот что на диске
в процессе установки просит ключ продукта.. .
через феникс тож не хочет
Андрей новик Знаток (264) 13 лет назад
[F.!.L.E.]
дурак чтли игра 9 выходит во всем мире! И кряк до не опявится до 9 числа так как в образе русской лицензии нет .ехе файла он докачается как только зарегаешь ключ в стим а без него игру не сломать!!