Куда выложить песни, что бы знаменитые/музыканты композиторы заметели?

TOXA Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Написал неск песен в стиле поп-музыки, хоч куданить выложить но не просто так... придумываю песни уже лет 5...
Лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 13 лет назад
Тоха! Расслабни! "Не просто так" - это ты очень сильно погорячился.
Обычно выкладывают на Ютубе. И, конечно же - просто так.
Попытайся сразу запомнить и понять - никому ничего не нужно.
Доведи свои песни до совершенства и исполняй сам.
Ну, скажем, диск запишешь для своих внуков.
Чтобы продвигать свою музыку, ты должен сам изыскать деньжищи, исполнителей, аранжировщиков, студии звукозаписи, мастеринг-инженеров, дизайнеров и так далее. Но в этом случае тебе уже не нужно будет задавать наивные вопросы.
Успехов!
С ув. Н. И.
Источник: Опыд.
Остальные ответы
Юрий Жариков Просветленный (33280) 13 лет назад
Обычно в сауне у них прослушивания проходят
Елена Шумова Мудрец (13563) 13 лет назад
сюда залей)) ) все твои друзья будут слушать)) ) просто так)))
Кристина Михайленко Знаток (434) 13 лет назад
Найди дом знаминитого музыканта и краской на его заборе большими буквами напиши : аааа ( текст песни) и оставь подпись и адрес.... Он тебя заметит