как в плеере KMP сделать чтоб прии переключении видео оно воспроизводилось сначала???

Андрей Ученик (24), на голосовании 13 лет назад
как в плеере KMP сделать чтоб прии переключении видео оно воспроизводилось сначала, а не с того места где я до этого закончил смотреть????и где изменить горячие клавиши???
Голосование за лучший ответ
Кроха Мыслитель (6050) 13 лет назад
при воспроизведении нажми на экране правой кнопкой мыши-воспроизведение и сделай как тебе надо
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 13 лет назад
В конфигурации есть "помнить место воспроизведения", если галку убрать - будет НЕ помнить, и начинать сначала. Тамже и клавиши.
Вход - правой кнопкой по экрану - настройки - конфигурация
ИЛИ кнопка F2