занятся сексом на первом свидании, как вам?

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я не про себя пишу...
Лучший ответ
Дмитрий Андреев Гуру (2514) 17 лет назад
если обо хотят почему нет? главное не в подъезде и не на остановке:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Да ни как... Я такое не уважаю....
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
крайне положительно особенно когда обоим далеко за 18
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Неееее,мне кажется он потом ценить не будет пусть немного подобивается.
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Конечно - будет повод прийти на второе...
Lis Гуру (4183) 17 лет назад
Всё надо пробовать в этой жизни пока не вышла замуж.
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
меня вычеркнуть, пусть ищет шлюх для халявы и мерзкого секса
Авдий Краваль Гуру (3453) 17 лет назад
Ужасно! только шлюхи на первом свидании в койку ложатся
Ксения Баштанник Знаток (354) 17 лет назад
Если очень, НУ ОЧЕНЬ хочется -то можно
Катерина Капитонова Мастер (1645) 17 лет назад
Ели это того стоило, то ничего страшного+продолжение отношений
Роман Кучеренко Мыслитель (5795) 17 лет назад
Это если голодал долго, А так только на втором...
arhangel-mihail Гуру (3873) 17 лет назад
с девушкой у которой красивое тело и красивая душа.. . а почему бы и нет
Андрей Просветленный (31191) 17 лет назад
если ты этого хочеш и он того стоит, то КОНЕЧНО ДА!!!!
blesk Мастер (2179) 17 лет назад
Отстой! Глупость, несдерженность, распущенность, короче, неуважаю я это дело! Я за красоту в отношениях! А тем более в сексе!
Андрей Аревков Мастер (1303) 17 лет назад
Жень, если ты влюбилась на первом же свидании, то почему неТ! ?
P.S. только надо предохраняться ( :
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
думаешь на второе он не придёт?)))
Олеся Ученик (124) 17 лет назад
я думаю,что сначала нужнозадуматься ,чего ты хочешь от этих отношений.Если просто получить удовольствие и забыть про этого мальчика, то это как раз тот случай,чтобы заняться сексом на первом свидании...А если серьезных отношений, то рисковать не стоит даже ,если хочется.Есть еще такие мамонты,которые всё еще считают, что женщины дают,а мужчины берут, и что женщина не должна испытывать удовольствие от секса и всю жизнь ждать одного единственного,чтобы принести ему себя в жертву...а что касается выше высказанных мнений о том,что это гадко, то могу только сказать,что есть статистика, которая говорит, что тут как минимум каждая вторая врёт,пытаясь выставить себя недоступной, пытаясь привлечь к себе одобряющее мнение окружающих мужчин;)