Киномания
+4Спор по поводу фильма "Законопослушный гражданин"
Спор по поводу того, кто как фильм понял!!! Я не знаю что там не понятного, но спор возник)))
Мне тут говорят, что герой фильма пытался проучить всю систему (как он сказал "всех коррумпированных чиновников"), а чернокожий адвокат должен быть среди них - просто очередь не дошла!
Я утверждаю, что адвоката намеренно не трогал главный герой - он пытался проучить и научить его. А чиновников он не пытался ни научить, ни проучить. Он их наказывал, мстил им. И не просто так - а на глазах у адвоката!
Кто из нас прав?
ты прав! многим не нравится конец фильма!