Перевыпуск зарплатной карты ВТБ-24 в случае ее потери - платно или нет? г. Москва

Все вторичные карты (социальные, кредитные, зарплатные и т. п. )
выпускаются за оплату. Конечно, могут быть исключения (например,
предприятие за тебя заплатит или, допустим, 80-летнему пенсионеру
социальная карта может ничего не стоить).

При утере.. платно! Если при перевыпуске.. устаревшей на новую-то бесплатно.

Позвони в ВТБ 777-24-24. Но неделю без карты проходить придется.