Зимой растения растут? Или спят?
А мне не кажется, что растут, я знаю это. Так как в квартире тепло, то и цветы не уходят в спячку, а вегетатируют, но не так активно из-за нехватки света. Вот по этому и рекомендуют зимой снижать температуру, чтоб замедлить процесс обмена у растюх.
fffffffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuucccccccccccccccckkkkkkkkkkkkkkkkkk
Растут, все зависит от условий)
и зимой растут. только медленнее. световой день маленький. они вытягиваются-весной надо обрезать.
Мне кажется растут. Некоторые даже цветут.