Голосование за лучший ответ
Oльга к
14 лет назад
Надо с ним поговорить, почему он постоянно это смотрит, может ему чего-то не хватает, или он просто больной по порнухе. А вообще почти каждой женщине это противно, а вот многим мужикам на это наплевать. Мы просто по разному устроены.
Анна Левина
14 лет назад
А чего, вместе нельзя уже посмотреть? По -моему это ещё один способ разнообразить свою сексуальную жизнь. Тем более, что там попадаются интересные фильмы. :)))))))))Про гусар посмотрите, понравится. :)))))
Татьянушка
14 лет назад
мне кажется вам достаточно просто спросить его неужели я хуже этой ...я думаю любой нормальный мужчина предпочтёт любимую женьщину чем эту дрянь. ну а если нет я думаю под зад ему и пусть живёт с дисками порно оставшуюся жизнь