кто знает какой метод наращивания волос самый щедящий!

Divinius Мастер (1413), закрыт 17 лет назад
хочу наращивание сделать но также хочется в последствии с нормальными волосами остаться... может что нибудь посоветуете?!
Лучший ответ
1111111111 2222222222 Мастер (2380) 17 лет назад
с волосами останешься по любому. в наращивании всеже нет ничего ТАКОГО УБИЙСТВЕННОГО для волос. Просто первые 2 недели ходишь в восторге,а как капсулы отрастают...появляются некоторые неудобства: лезишь в волосы,а там ЧТО-ТО. но можно и пожить с этим. Правда ребята спрашивают обычно "ой,что это?":)
Источник: опыт
Остальные ответы
М М Мастер (1188) 17 лет назад
Никакой.
Нормально делают только в Тайланде.
Зайдите ко мне в блог. Там все подробно расписано