где взять зерна пшеницы

вика Профи (934), закрыт 18 лет назад
Хочу проращивать их.
Лучший ответ
Tatiana Гуру (3361) 18 лет назад
Я покупаю пророщенные в 7 континенте,где продаётся вся зелень.(если вы живёте в Москве)
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 18 лет назад
в любом магазине где продаются семена, можно в зоомагазине спросить также
Пользователь удален Мастер (1316) 18 лет назад
возмодно, в зоомагазине, там продаются корма для попугайчиков, я своему, правда, на птичке покупала-вот там точно есть.
Василий Похилько Мастер (1048) 18 лет назад
Смотря где живешь! А вообще, на птичем рынке! или в зоомагазине!
Людмила Овечкина Профи (888) 18 лет назад
В зоомагазине, или возьми обычную пшеничнуюкрупу, а если нужны свежие размочи это крупу перед употреблением ;()))
humanitas Высший разум (839337) 18 лет назад
Нередко продаются у нас в магазине на улДербеневской, 11а. Тел. 258-9995, 775-4426
Ирина Сорокина Мастер (1012) 18 лет назад
На пшеничном поле! ")))))
поздно ночью...
Laura Мастер (1926) 18 лет назад
Сходите на базар или в магазин, где продаются семена или сельхоз продукты, съездите в сельхтоз предтриятяе, где выращивают зерновые