The Saboteur не может продолжить из-за ошибки инициализации графических устройств.

Андрій Брус Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
The Saboteur не может продолжить из-за ошибки инициализации графических устройств.

Intel(R)
Pentium(R) D CPU 3.00GHz
2,50 ГБ ОЗУ
Памагіте....Плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
Дополнен 13 лет назад
ВидеоКарта Asus Redeon X1550 Series 512 МВ
Голосование за лучший ответ
Игорь Белов Просветленный (34715) 13 лет назад
Карточка слабенькая. Хотя и сама игрушка не очень требовательная. А дело, похоже в БП !!!Не вытягивает он полную нагрузку !!!Эту игру я полностью прошел давным-давно. Чтобы не было вопросов, поясняю.... Игра пройдена на Системе : мат. плата - 4Core1333- Glan, Процессор - Intel Pentium Q6600 2.4 Ghz, ОЗУ - 4 Гектара, Видео - GeForce 9800 GT-1024 .
xuheco iriku Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru