где можно найти грузовой самолёт в гта сан андресе????

на пороге добра и зла Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Каспер Мастер (2358) 13 лет назад
согласен! но там не грузовой а пассажирский! ну если конешь моды какие ни буть не уст)
Остальные ответы
Андрюха Мудрец (13462) 13 лет назад
В большом гараже в аэропорте) в каком именно не помнб)
Евгений Резанов Мастер (1434) 13 лет назад
В аропорту в последнем городе там подходиш к одному из очень больших ангаров, он начинает открываться и там самолет)
Laibach Мастер (2478) 13 лет назад
В городе, который последний открывается, не помню название, но там еще ЧАйна-таун находится, в этом городе в аэропорту