Ответьте на вопрос

Maligor Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Я хочу снять деньги со сберкнижки а мне по документу можно снимать ежемесячно тока по 4000 а надо 18000 как их сразу снять?
Лучший ответ
Алексей Семёнов Гуру (3527) 13 лет назад
может в банке спросить лучше?
Остальные ответы
Rashit Профи (619) 13 лет назад
А ты не пробовал продать свой банковский счет через нотариус кому-нибудь? Наверное без процентов не обойтись?
Ёрш Искусственный Интеллект (507043) 13 лет назад
Не снимай наличные, а переведи безналом.
Маруська Мастер (2224) 13 лет назад
Досрочно закрыть счет, снять всю сумму, забрать 18000, на разницу снова открыть депозит. В %, конечно, потери
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 13 лет назад
Игорь, если Вы несовершеннолетний или на Вас оформлена доверенность с условием снимать ежемесячно только 4000 р. , то никак.
Нужно знать подробности Вашей ситуации, чтобы Вам что-то посоветовать.
Если у Вас депозит, то Вы имеете право его закрыть досрочно в любое время.