Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие документы нужны для обенна инн всвязи со сменой фамилии

Полина Александровна Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Людмила Волкова Гуру (3255) 13 лет назад
ИНН – меняется по месту прописки, при себе новый паспорт и старое свидетельство ИНН (номер Вашего ИНН не меняется, меняется только фамилия в нем) . А еще, возьмите документ, подтверждающий смену фамилии (св-во о браке и т. д. ) Могут спросить его. У меня не потребовали, а подруга меняла, у неё копию делали с док-та.