Как вам показались рассказы? Давно от вас ни ответа, ни привета. Валерий М.

Валерий Мурзаков Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (2855) 8 лет назад
Новые пока не читала, но старые - любимые. Часто перечитываю, особенно "Мы уже ходим, мама", "Голоса за стеной", "Семья", "Проходчики". Познакомилась с Вашим творчеством случайно - просто купила в книжном магазине то, что подвернулось под руку. Спасибо Вам большое !