Как убрать проверку подлинности??? На Windows vista????

Татьяна Волошина Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Harry Dasert Мастер (1563) 13 лет назад
прибрести подлинную Windows vista
у меня такая хрень уже второй год на компе, тольк XP
Источник: ddd
odins Искусственный Интеллект (396236) 13 лет назад
если стомт лицензия - то проверки не будет
а так ищи рабочий активатор
Gio Tayer Ученик (114) 13 лет назад
подлинность не как нельзя убрать только крякнуть
Михалыч Мудрец (12943) 13 лет назад
Скорее всего уже никак.. . это делается сразу после установки каким нибудь vista activator или ченить в этом роде.. . но вообще то vista ущербная операционная система и на сколько я знаю корпорация microsoft это признала.. . сейчас все ставят windows 7 он куда по резвее...
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Откажись от VISTA -снеси её ущербную -не парься -ставь WINDOWS 7- скачай активатор для своей версии оси -установи его -и работай спокойно. . Не пожалеешь...