Вас раздражает яркий макияж?Это не прошлый век так красится?

Яркий макияж хорош для сценических образов и персонажей, а в обычной жизни девушка с ярким макияжем смотриться просто ужасно

Очень раздражает, люблю нейтральный макияж в повседневное время. Ну а на вечеринку можно и поярче, но в пределах. Настоящий макияж должен выглядеть так, как-будто женщина и не красилась вовсе.

привет меня не раздражжает хотя сама не крашусь вообще !!!ну может только губы чтоб выглядеть понарядней!!! но бывает что женщины бесцветны от природы вот и приходиться рисовать лицо!!! помню как то девчёнку встретила не накрашенную первый вопрос -ты заболела?

Яркий макияж для тех кто хочет подцепить парня, а нормальные парни смотрят на натуральных девушек. Отсюда вывод: нахера красится если нормального парня яркой краской не завлечеш (разве на одну ночь)???

Он меня не раздражает, я просто для себя всегда считала и считаю его неприемлемым. Пусть каждый по-своему с ума сходит. Все равно никогда не будет ситуации, чтобы у всех вдруг появилось чувство меры, а с ним хороший вкус.