Компании из Бельгии в Санкт-Петербурге?

torte@list.ru Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527812) 13 лет назад
Компании из Бельгии, занимаются самым разнообразным бизнесом. Так, например, BELGIAN SCRAP TERMINAL специализируется на сборе, хранении и переработке металлолома, а DENAYER N . V . – на строительстве. HAESAERTS INTERMODAL – транспортная компания, которая занимается перевозкой газов и жидких химикатов. INTER - MINERALS специализируется на импорте-экспорте минерального сырья и щебня, а MOUTERIJ ALBERT поставляет сырьё для заводов пивоваренной компании Heineken . KENNEDY HUNTER выполняет функции портового агента, занимается обработкой грузов и их дистрибуцией, а ODTH, помимо дистрибуции – логистикой и складскими услугами. RCT STEVEDORING – стивидорная компания, предлагающая кроме того складские услуги. Услуги по очистке почв предлагает компания SITA REMEDIATION . Компании "БРАВО Интернешнл" и Holvrieka (Бельгия) подпишут в Санкт-Петербурге контракт о покупке пивных "танков" (емкостей).